Новая коллекция весна-лето 2018

13 апреля 2018 г.

Весенне-летняя коллекция 2018.jpg

Из сезона в сезон в коллекциях Elema сочетаются классические и современные элементы, яркие детали соседствуют с элегантным кроем, а из оттенков тканей можно составить настоящую палитру художника. Это философия, благодаря которой бренд Elema стал популярен и нашел отклик в сердцах женщин. Новая весенне-летняя коллекция не стала исключением и объединила три линии различной стилистики:  

Повседневная одежда в стиле casual – основа коллекции. Стильная, современная, комфортная и красивая, она идеально подходит как для активных будней, так и для расслабленного отдыха в выходные. Главный акцент – на цвет. Элегантные силуэты жакетов, блузок и платьев обрели новое прочтение в ярких и сочных оттенках. Качественные натуральные ткани и продуманный крой – залог того, что модели безупречно садятся по фигуре и выглядят великолепно.

Лето 2018 - 3.jpg

Яркие модели для самых искушенных модниц. Платья, топы и блузки с забавными рисунками, графичными принтами, цветочными узорами, разноцветными надписями и обилием декоративных деталей станут заметным акцентом в любом образе и помогут продемонстрировать Ваш неповторимый стиль.

Лето 2018.jpg

Сдержанная и элегантная одежда в деловом стиле идеально подойдет для тех, кто проводит много времени в офисе. Мягкие природные оттенки и натуральные ткани делают классический крой менее строгим. Оставаясь в рамках делового дресс-кода, Вы сможете выразить свою женственность изысканно и уместно.

Лето 2018-2.jpg

Мы ценим Вашу уникальность, и потому сделали все, чтобы в обширном ассортименте нашей новой коллекции Вы смогли выбрать для себя подходящий фасон, крой и оттенок. 

Современная женщина – это женщина в одежде Elema!  Выразите себя в одежде Elema!

Цены интернет-магазина могут отличаться от цен розничных магазинов.