Праздничное настроение с Elema Event

20 ноября 2018 г.

Новая коллекция Event

Волшебный Новый Год и Рождество, многолюдный корпоратив в офисе, день рождения или другое важное событие становится поводом не только для хорошего настроения и веселья, но и поводом для покупки нового платья. Каким будет это платье – дерзким мини или элегантным миди, ярким или сдержанным, решать только Вам, но оно безусловно будет запоминающимся и роскошным.

Для того, чтобы сделать предвкушение праздника еще более приятным, дизайнеры Elema создали коллекцию коктейльных и вечерних нарядов и назвали ее Event, что переводится с английского как «событие». Для каждого важного события в Вашей жизни Вы найдете в коллекции подходящий наряд. Великолепные платья, блузки и юбки украшены люрексом, стразами, переливающимися пайетками, натуральными перьями и сияющими блестками. Каждая модель линейки Event поможет Вам подчеркнуть важность события и выглядеть сногсшибательно на любой вечеринке.

Пусть приятных событий и праздников в Вашей жизни будет как можно больше, а мы постараемся для каждого из них предложить Вам достойный наряд.

Изделия коллекции Event уже представлены в наших фирменных магазинах.

Приглашаем за покупками!

Цены интернет-магазина могут отличаться от цен розничных магазинов.